На главную
DESIGN STUDIO
WEB-ТЕХНОЛОГИИ CD, DVD ПРОДУКЦИЯ СУВЕНИРЫ ПОЛИГРАФИЯ ПЛАСТИКОВЫЕ КАРТОЧКИ ДИЗАЙН, КРЕАТИВ 404 КАРТА САЙТА КОНТАКТЫ

Техпласт

На сайт

Использовались разработки:
динамический многоязыковый контент, индексирование и поиск, статистика, динамический прайс.
tehplast.kiev.ua

Техпласт - крупнейший в Украине производитель полипропиленового шпагата.

На сайте реализована усовершенствованная система многоязыкового предоставления информации. Эта система отличается от аналогов тем, что выбор языка можно производить на любой странице, а не на главной (переключение языка на главной странице подразумевает переход на копию сайта с текстами на различных языках, наша система - это один сайт с многими языками).

Такой подход даёт следующие преимущества:

1. Если англоязычный пользователь нашел через поисковые сервисы нужную ему информацию (например запрос "2500 TEX" - это маркировка шпагата) - то он, попав на украинскую страницу без труда сможет переключить язык, и остаться на этой же странице, а не искать главную на чужом языке.

2. Для добавления языка не нужно делать копию сайта. Нужно всего-лишь добавить в систему текст на нужном языке и графические элементы, которые содержат текст.

Другой важной особенностью сайта является динамический прайс-лист. Для его обновления достаточно сделать экспорт на сайт из корпоративного прайс-листа компании (форматирование в нем существенно отличается от версии на сайте): из формата xls в txt. Система самостоятельно обработает этот text-файл и предоставит на сайте адаптированный прайс-лист. Формат xls также доступен для скачивания.




IT-Expert experts experience exchange
e-mail:

472402138 online! 

472402138
Телефон:
Пиксельная карта интернета

Карта сайта Контакты На главную